Сто первая причина

Есть много причин для того, чтобы двигаться вперед. Есть много причин для того, чтобы достигать тех результатов, которые нам нужны. Есть много причин для того, чтобы не сидеть на месте, не ждать и не спать, упуская свое время. Но может быть, образно выражаясь, сто первая причина чтобы это делать, это то что внизу всегда тесно.

Там где небольшие результаты, на низах, где люди не стремятся к каким либо свершениям, когда люди не любят себя напрягать, когда люди хотят как то попроще прожить без того, чтобы бросать себе вызовы и делать что-то то, что может быть не совсем удобно, комфортно и легко, там всегда тесно. В метро тесно, в некомфортной машине, с долгами и с маленькой зарплатой тесно, в плацкарте, тесно, в эконом классе тесно, в метро…, везде, где может быть не совсем люди хотят напрячь себя и получить определенные результаты, там всегда тесно.

Тесно от того, что нет выбора и уровень жизни и комфорт жизни, это возможность делать выбор. Выбор в пользу того, что сейчас в данный момент тебе кажется более правильным. Когда есть выбор, тогда тесноты меньше. Таким образом, чтобы не тесниться где то в некомфортных обстоятельствах, нужно понимать, что двигаться вперед к свободе, к простору нужно, необходимо и, конечно, это сопряжено с тем, что бы требовать от себя много и столько же делать.

Кондратьев Владислав

No Comments Yet.

leave a comment

*